Emmanuel de Rohan, 1775-1797. 2 Scudi 1796. Dav. 1610; Restelli 34.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel de Rohan, 1775-1797.
2 Scudi 1796.
Dav. 1610; Restelli 34.
Hübsche Patina, leicht justiert, sehr schön +
2 Scudi 1796.
Dav. 1610; Restelli 34.