Victoria, 1837-1901. Crown 1893 (56. Regierungsjahr), London. Dav. 108; Seaby 3937.
Victoria, 1837-1901.
Crown 1893 (56. Regierungsjahr), London. Old head. Mit Randschrift. 28,27 g.
Dav. 108; Seaby 3937.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 108; Seaby 3937.