MASSALIA. Æs, 240/215 v. Chr.; 11.23 g. Depeyrot 15.4.
GALLIA
MASSALIA.
Æs, 240/215 v. Chr.; 11.23 g. Apollokopf l. mit Lorbeerkranz//Stier stößt r.
Depeyrot 15.4.
Grüne Patina, schön-sehr schön
Depeyrot 15.4.