Baudouin I., 1951-1993. 20 Francs 1955. 7.93 g. K./M. 141.1.
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN
Baudouin I. 1951-1993.
20 Francs 1955. 7.93 g.
K./M. 141.1.
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Francs 1955. 7.93 g.
K./M. 141.1.
Vorzüglich-Stempelglanz