Deutsches Reiterkreuz der Reiterlichen Vereinigung in Gold, Silber und Bronze. Jeweils in Originaletui, dazu Miniatur als Anstecknadel. Je ca. 50,60 x 50,60 mm.
ORDERS AND DECORATIONS
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
3 Stück., Vergoldet (1x), versilbert (1x), vorzüglich