Deutsches Fahrerabzeichen in Gold. In Originaletui, dazu Miniatur als Anstecknadel. 48,86 x 40,93 mm. Dazu: Ersatzfahrerabzeichen in Silber und Bronze, jeweils mit Miniaturanstecknadel.
ORDERS AND DECORATIONS
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
3 Stück., Vergoldet (1x), versilbert (1x), vorzüglich