Alexander I., 1879-1886. 5 Lewa 1885, St. Petersburg. 25.01 g. Dav. 60.
BULGARIEN, FÜRSTENTUM
Alexander I. 1879-1886.
5 Lewa 1885, St. Petersburg. 25.01 g.
Dav. 60.
Herrliche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 60.