Napoléon III, 1852-1870. 50 Francs 1866 BB, Straßburg. Fb. 583; Gadoury 1112; Mazard 1430; Schl. 343.
Napoléon III, 1852-1870.
50 Francs 1866, BB, Straßburg. 14,52 g Feingold.
Fb. 583; Gadoury 1112; Mazard 1430; Schl. 343.
GOLD. Kl. Randfehler, vorzüglich