Sammlung von Kurs- und Gedenkmünzen zu 5- und 10 DM, darunter auch J. 389, 390, 391 und 393.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
54 Stück., Sehr schön-vorzüglich und polierte Platte