Eugen IV., 1431-1447. Carlino o. J., Avignon. 2.09 g. Muntoni 27.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Eugen IV. 1431-1447.
Carlino o. J. Avignon. 2.09 g.
Muntoni 27.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Muntoni 27.