Erinnerungs-Medaille zum 25-jährigen Regierungsjubiläum von Fürst Karl Günther 1905. Besitzzeugnis für den Hauptmann Bachfeld vom 3. Thür. Infanterie-Regiment Nr. 71, datiert Sondershausen am 17. Juli 1905, eine Ecke min. beschädigt, eine weitere gek
DEUTSCHE URKUNDEN UND DOKUMENTE
SCHWARZBURG, FÜRSTENTUM SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN (BIS 1918)
Erinnerungs-Medaille zum 25-jährigen Regierungsjubiläum von Fürst Karl Günther 1905. Besitzzeugnis für den Hauptmann Bachfeld vom 3. Thür. Infanterie-Regiment Nr. 71, datiert Sondershausen am 17. Juli 1905, eine Ecke min. beschädigt, eine weitere geknickt.
II
II