Silberbarren zu 3 Tael o.J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 3 Tael o.J. Provinz Yunnan. 2 Punzen: Guang Nan Fu (Ortsname). 95,80 g. Cribb Class vgl. LXX.
Fast vorzüglich
Fast vorzüglich