Karl XV., 1859-1872. Dukat 1860, Stockholm. 3.48 g. Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 682

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

Karl XV. 1859-1872.
Dukat 1860, Stockholm. 3.48 g.
Ahlström 1; Fb. 91; Schl. 90.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich