Silberbarren zu 1,1 Tael o.J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Silberbarren zu 1,1 Tael o.J. Provinz Yunnan. Punze: Kuan (Offiziell), vermutlich nachträglich gepunzt. 42,26 g. Cribb Class vgl. LXXXV.
Vorzüglich
Vorzüglich