5 Reichsmark 1930 A. J. 346, 345.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1930, A. Rheinlandräumung. Dazu: 3 Reichsmark 1930 A. Rheinlandräumung.
J. 346, 345.
2 Stück., Winz. Randfehler (2x), sehr schön-vorzüglich
J. 346, 345.