Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618. Doppelter Reichstaler 1614, Hall. 57.38 g. Dav. 5854; M./T. 412; Prokisch 59.5.
previous lot Lot number 680 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €
Erzherzog Maximilian als Hochmeister des Deutschen Ordens, 1585-1590-1618.
Doppelter Reichstaler 1614, Hall. 57.38 g.
Dav. 5854; M./T. 412; Prokisch 59.5.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich