SENONES. Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Delestrée/Tache 2537.
CELTIC COINS
GALLIA
previous lot Lot number 8006 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €
(Preliminary hammer price)
SENONES.
Ô-Stater, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; 7.22 g. Kreuz//Glatt.
Delestrée/Tache 2537.
Feine Goldpatina, Kerbe auf dem Avers, sehr schön
Delestrée/Tache 2537.