Friedrich August I., 1806-1827. Konv.-Taler 1827 S, AKS 55; Dav. 863; Kahnt 429; Thun 305.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
previous lot Lot number 9191 next lot
150.00 €
Hammer-price / sale price: 290.00 €
(Preliminary hammer price)
Friedrich August I. 1806-1827.
Konv.-Taler 1827, S, auf seinen Tod. 28,00 g.
AKS 55; Dav. 863; Kahnt 429; Thun 305.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz