Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
previous lot Lot number 9466 next lot
100.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €
(Preliminary hammer price)
Allgemein.
Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs, von Baden, Bayern und Preußen.
18 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern und dunkler Patina, meist sehr schön