Nikolaus II., 1894-1917. Bronzemedaille 1903, Diakov 1371.1.
Nikolaus II. 1894-1917.
Bronzemedaille 1903, unsigniert, von A. Vasyutinsky, auf die Vollendung der Brücke über die Newa. Die Köpfe von Alexander III. Maria Feodorowna und Nikolaus II. nebeneinander l.//Ansicht der neuen Brücke, vorn das gekrönte Wappen von St. Petersburg, oben sechs Zeilen Schrift. 64,09 mm; 126,89 g.
Diakov 1371.1.
Winz. Kratzer, vorzüglich
Diakov 1371.1.
Winz. Kratzer, vorzüglich