Lot.
GERMAN COINS SINCE 1871
STAATLICHE NOTMÜNZEN, BREMEN
Lot.
Komplette Serie von J. N40 - J. N45: 2, 5, 10, 20, 50 Bremer Verrechnungs-Pfennig, 1 Bremer Verrechnungs-Mark.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich