3. Republik, 1870-1940. 50 Francs 1878 A, Paris. Fb. 591; Gadoury 1113; Mazard 1795; Schl. 425.
previous lot Lot number 6448 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €
3. Republik, 1870-1940.
50 Francs 1878, A, Paris. 14,52 g Feingold.
Fb. 591; Gadoury 1113; Mazard 1795; Schl. 425.
GOLD. RR Nur 5.294 Stücke geprägt. Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich