Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Preußen, 5 Mark 1876 B (J. 97); 2 Mark 1899 (J. 102); 5 Mark 1914 (J. 114); Württemberg, 5 Mark 1901, 1903 (J. 176).
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich