50 Reichspfennig 1938 A (2x), D, E, J; 1939 A, B, D, F. J. 365.
GERMAN COINS SINCE 1871
DRITTES REICH
50 Reichspfennig 1938, A (2x), D, E, J; 1939 A, B, D, F.
J. 365.
9 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 365.