1/2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 704, 722.
GERMAN COINS SINCE 1871
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA
1/2 Neu-Guinea Mark 1894, A. Dazu: DEUTSCH-OSTAFRIKA. 1 Rupie 1911 J.
J. 704, 722.
2 Stück., Herrliche Patina, fast vorzüglich und min. berieben sehr schön
J. 704, 722.