Jubiläums-Abzeichen zum 200jährigen Bestehen der kaiserlichen Bergbehörde im Jahre 1900. Buntmetall vergoldet und teilweise emailliert, Vergoldung etwas berieben, Monogramm locker, an Schraube mit Schraubscheibe. SA2 356.

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
RUSSLAND, RUSSISCHES REICH (BIS 1917) - ABZEICHEN

Lot number 8595

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

II-III