Nicht identifiziertes Abzeichen "ZV". 800/000 Silber, tlw. vergoldet, auf dem Revers Silberpunze "800", horizontal broschiert.
SAMMLUNG PETER GROCH - TEIL 6
DEUTSCHES REICH 1919-1933, DEUTSCHES REICH 1919-1933, SOG. "WEIMARER REPUBLIK"
Nicht identifiziertes Abzeichen "ZV". 800/000 Silber, tlw. vergoldet, auf dem Revers Silberpunze "800" horizontal broschiert.
II
II