5 Reichsmark 1930 D. J. 343, 342.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1930, D. Zeppelin. Dazu: 3 Reichsmark 1930 A. Zeppelin.
J. 343, 342.
2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
J. 343, 342.