Komplette Serie der 5-, 10- und 20 Mark-Stücke 1966-1990. Dazu einige Doubletten.
GERMAN COINS SINCE 1871
previous lot Lot number 1837 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,700.00 €
133 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz