Taler 1545, Dav. 9213; Raff 32.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
previous lot Lot number 4064 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,650.00 €
Taler 1545, mit Titel Karls V. 28,80 g.
Dav. 9213; Raff 32.
R Hübsche Patina, etwas poröser Schrötling, sehr schön-vorzüglich
Dav. 9213; Raff 32.