1/4 Reichstaler 1651, Jungk 541.
BREMEN, STADT
1/4 Reichstaler 1651, mit Titel Ferdinands III. 7,10 g.
Jungk 541.
Herrliche Patina, winz. Zainende, vorzüglich
Jungk 541.