Ferdinand III., 1625-1637-1657. Reichstaler 1647 KB, Kremnitz. 28.00 g. Dav. 3198; Voglh. 197.
Ferdinand III. 1625-1637-1657.
Reichstaler 1647, KB, Kremnitz. 28.00 g.
Dav. 3198; Voglh. 197.
Hübsche Patina, sehr schön +
Dav. 3198; Voglh. 197.
Hübsche Patina, sehr schön +