Commodus, 177-192. Õ-Denar, 186, Rom; 2.85 g. RIC 131; BMC 202; Coh. 150.
Commodus, 177-192.
Õ-Denar, 186, Rom; 2.85 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//Fortuna sitzt l. mit Steuerruder auf Globus und Füllhorn.
RIC 131; BMC 202; Coh. 150.
Fast vorzüglich/sehr schön
RIC 131; BMC 202; Coh. 150.
Fast vorzüglich/sehr schön