Stadt. Kleine Silbermedaille o. J., Winterstein 98.
SCHWEIZ, BASEL
Stadt.
Kleine Silbermedaille o. J. von F. Fecher. Baselstab im verzierten, unten spitz zulaufenden Schild, umgeben von acht Vogteiwappen, dazwischen Eichenblätter//Stadtansicht von Kleinbasel. 28,10 mm; 7,87 g.
Winterstein 98.
Hübsche Patina, vorzüglich
Winterstein 98.
Hübsche Patina, vorzüglich