Galba, 68-69. Æs, Koinon der Galater (Galatia); 13.72 g. RPC 3565; CMRDM -.
Galba, 68-69.
Æs, Koinon der Galater (Galatia); 13.72 g. Kopf r.//Men steht l. mit Patera.
RPC 3565; CMRDM -.
Felder min. geglättet, sehr schön-vorzüglich/sehr schön
RPC 3565; CMRDM -.
Exemplar der Auktion Kölner Münzkabinett 98, Köln 2012, Nr. 185.