Titus, 79-81 für Julia Titi. Æs, Thyateira (Lydia); 2.64 g. RPC 941; Kurth 153.

Lot number 3054

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

Titus, 79-81 für Julia Titi.
Æs, Thyateira (Lydia); 2.64 g. Drapierte Büste r.//Dreifuß.
RPC 941; Kurth 153.

R Schwarze Patina, min. korrodiert, gutes sehr schön

Exemplar der Auktion Giessener Münzhandlung 67, München 1994, Nr. 454 und der Auktion Peus Nachf. 360, Frankfurt am Main 1999, Nr. 630.