Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-3 Kopeken 1840, St. Petersburg. Bitkin 929.
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-3 Kopeken 1840, St. Petersburg. Probe in versilbertem Kupfer; 29,58 g.
Bitkin 929.
RR Versilbert, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 929.