Lot number 4707
MECKLENBURG, Reichstaler, 1623, Dav. 7058 A; Kunzel 432 A/b; R, Hübsche Patina, leichte Prägeschwäche, Feld der Vorderseite min. bearbeitet, sonst fast vorzüglich
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,350.00 € (Preliminary hammer price)