Friedrich Karl, 1790-1793. Ku.-1/2 Pfennig 1792, Saalfeld. 0.99 g. Fischer 590.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-RUDOLSTADT, GRAFSCHAFT, SEIT 1711 FÜRSTENTUM
Lot number 5070
400.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €
(Preliminary hammer price)
Friedrich Karl, 1790-1793.
Ku.-1/2 Pfennig 1792, Saalfeld. 0.99 g.
Fischer 590.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Fischer 590.