Reichstaler 1620, Dav. 5903; Nau 76.
ULM, STADT
Lot number 5078
300.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €
(Preliminary hammer price)
Reichstaler 1620, mit Titel Ferdinands II. 28,16 g.
Dav. 5903; Nau 76.
Kl. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Dav. 5903; Nau 76.