Lot number 7484
ALMORAVIDEN, Ali bin Yussuf, 1106-1143. Ô-Dinar, 533 AH (=1138/1139), Album, Checklist 466.3; Hazard 396; GOLD., Min. Belag, fast sehr schön und Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 500.00 €