Nikolaus II., 1894-1917. 10 Rubel 1900, St. Petersburg. Bitkin 7 (2x); Fb. 179 (2x); Schl. 205 (2x).
Nikolaus II. 1894-1917.
10 Rubel 1900, St. Petersburg. 8,57 g und 8,62 g.
Bitkin 7 (2x); Fb. 179 (2x); Schl. 205 (2x).
GOLD. 2 Stück., Kratzer (1x), sehr schön und sehr schön-vorzüglich