Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1857, St. Petersburg. 5.14 g. Bitkin 55.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1857, St. Petersburg. 5.14 g.
Bitkin 55.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz aus polierter Platte
Bitkin 55.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 146, Osnabrück 2008, Nr. 8718.