Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Reichstaler 1635, Münster. Dav. 5591; Schulze 11 a.
MÜNSTER, BISTUM
Ferdinand von Bayern, 1612-1650.
Reichstaler 1635, Münster.
Dav. 5591; Schulze 11 a.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich
Reichstaler 1635, Münster.
Dav. 5591; Schulze 11 a.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 140, Osnabrück 2008, Nr. 2418.