Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Reichstaler 1637, Münster. Dav. 5591; Schulze 16 a.
MÜNSTER, BISTUM
Ferdinand von Bayern, 1612-1650.
Reichstaler 1637, Münster.
Dav. 5591; Schulze 16 a.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1637, Münster.
Dav. 5591; Schulze 16 a.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 108, Osnabrück 2006, Nr. 128.