1/2 Reichstaler 1646 (Jahreszahl im Stempel aus 1645 geändert), Beckenb. 6222; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4625.
REGENSBURG, STADT
Предыдущий лот Номер лота 2288 Следующий лот
Оценочная цена:
2 000.00 €
Минимальная ставка 1 600.00 €
1/2 Reichstaler 1646 (Jahreszahl im Stempel aus 1645 geändert), mit Titel Ferdinands III.
Beckenb. 6222; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4625.
RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich