Alexander III., 1881-1894. Silbermedaille o. J. (punziert 1890), Diakov 907.5 var. (R1).
Alexander III. 1881-1894.
Silbermedaille o. J. (punziert 1890), von A. Griliches Jr. Preismedaille des Fraueninstituts. Büste r.//Acht Weinreben, die von der Sonne bestrahlt werden, oben Schriftband, im Abschnitt Schriftzeile, darunter die zum Teil einpunzierte Jahreszahl (18)90. 40,15 mm; 29,69 g.
Diakov 907.5 var. (R1).
R Vorzüglich +
Diakov 907.5 var. (R1).
R Vorzüglich +