Louis XIV, 1643-1715. Louis d'or à la mèche longue 1653 X, Amiens. 6.70 g. Duplessy 1422; Fb. 418; Gadoury 245.
Louis XIV, 1643-1715.
Louis d'or à la mèche longue 1653, X, Amiens. 6.70 g.
Duplessy 1422; Fb. 418; Gadoury 245.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich