Josef I., 1750-1777. Peça (6.400 Reis) 1766, Lissabon. Fb. 101; Gomes Jo 53.17.
PORTUGAL, KÖNIGREICH
Josef I. 1750-1777.
Peça (6.400 Reis) 1766, , Lissabon. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55.
Fb. 101; Gomes Jo 53.17.
GOLD. Feine Goldpatina, fast vorzüglich
Fb. 101; Gomes Jo 53.17.