Republik. Set von 1.500, 50 und 25 Shilingi 1974. Fb. 1; K./M. 9, 8, 7.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
TANSANIA
Republik.
Set von 1.500, 50 und 25 Shilingi 1974. "Rettet die Tierwelt". 30,09 g Feingold und 28,63 g Feinsilber.
Fb. 1; K./M. 9, 8, 7.
GOLD UND SILBER. In Originaletui. 3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 1; K./M. 9, 8, 7.